L’elenco dei soci di Federconsorzi Arenili Lido di Jesolo in ordine da Ponente (zona Faro) a Levante (zona Cortellazzo) sono:

CONSORZIO/STABILIMENTO BALNEARE INFORMAZIONI E CONTATTI
CONSORZIO ARENILI JESOLO PONENTE 042192324
STABILIMENTO BALNEARE MASCAGNI 3351031815
STABILIMENTO BALNEARE STELLA MARINA 042192324
STABILIMENTO BALNEARE EUROBEACH 3341845778
CONSORZIO AURORA 042192324
CONSORZIO LIDO DEI LOMBARDI 042192324
ARENILE MAZZINI BOTTAN F.LLI BOTTAN 3485701763
STABILIMENTO BALNEARE AUGUSTUS 335414065
STABILIMENTO BALNEARE BAFILE 3392911553
STABILIMENTO BALNEARE CASA BIANCA 3335407606
ARENILE DEI PIOPPI 042193106
CONSORZIO VENEZIA 042192324
STABILIMENTO BALNEARE TRIESTE 3939225122
STABILIMENTO BALNEARE MARCONI 3283055278
STABILIMENTO BALNEARE MANZONI 3297464337
STABILIMENTO BALNEARE NEMO BEACH 3485517714
BAU BAU BEACH
STABILIMENTO BALNEARE ORO BEACH 042193388
CONSORZIO ARENILE MILANO 3387269571
CONSORZIO TURISTICO JESOLO EST 3898165304
CONSORZIO LIDO SOLEMARE 3288594673
CONSORZIO ARENILE LIDO MARE 3898165304
CONSORZIO TORINO UNO 3396390832
FONDAZIONE MARZOTTO 0421961068
STABILIMENTO BALNEARE GREEN BEACH 0421961248
CONSORZIO PINETA 4 042192324
CAMPING MALIBU BEACH 0421362212
STABILIMENTO BALNEARE RIVIERA LEVANTE 3356054540
STABILIMENTO BALNEARE RELAX BEACH 3388516956
CONSORZIO NUOVA PINETA 2 042192324
MERVILLE 3661776493
CONSORZIO PINETA 2000 3289194599
CAMPING WAIKIKI 0421980186
JESOLO MARE CAMPING VILLAGE

0421961085